Haben Sie Fragen?

Dann rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine Email.

02862/587950

oder:

info@komplett-konzept.de

youtube logo
Warenkorb Ihr Warenkorb (0)
Ihr Warenkorb ist noch leer!
Warenkorb (0)
Ihr Warenkorb ist noch leer!

Neu bei Komplett Konzept

5 x Fanuc Roboter P-200 Lackierroboter Industrieroboter Robot + R-J2 Steuerung

Mehr Infos

NEU Rofin DQ x50 S ND YAG Laser Laseranlage Gütegeschalteter Laser *LP 210.000€

Mehr Infos

Wir sind gerne für Sie da

Support: 02862-587950

Wir akzeptieren:


Zahlungsmethoden

Verbundpartner:

Versandpartner:

Versandpartner
Sie sind hier: Home » Content » Unser Team

Unser starkes Team, bestehend aus freundlichen und kompetenten Mitarbeitern,
steht Ihnen jederzeit gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Sprechen Sie uns einfach an!

Geschäftsführung:
M. Parlitz - Tel.: +49 (0) 2862 58795 0
parlitz@komplett-konzept.de


Verkauf:
W. Hadder - Tel.: +49 (0) 2862 58795 23
hadder@komplett-konzept.de

B. Haake - Tel.: +49 (0) 2862 58795 25
haake@komplett-konzept.de


Zentrale/Buchhaltung:
V. Schmied - Tel.: +49 (0) 2862 58795 20
schmied@komplett-konzept.de

S. Parlitz - Tel.: +49 (0) 2862 58795 0
s.parlitz@komplett-konzept.de


Lager Logistik:

I. Butorac
butorac@komplett-konzept.de